Dienstag, 18.9.2018

Suche
 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

 

Ansprechpartner für die Zahnarztpraxis
Kostenlose DENTSPLY-Service-Line

 

Tel.: 0 80 00-73 50 00 (für Deutschland)

Tel.: 00 8 00 00-73 50 00 (für Österreich & deutschsprachige Schweiz)

Mo.-Fr. 08:00-17:00 Uhr

 

Ansprechpartner für den Dentalhandel
Customer-Service:

 

Madlen Fischer

+49 (0) 6251 16 -4565

E-Mail: Madlen.Fischer@dentsplysirona.com


Michael Roth

+49 (0) 6251 16 -3699

E-Mail: Michael.Roth@dentsplysirona.com


Julia Schmidt

+49 (0) 6251 16 -4568

E-Mail: Julia.Schmidt@dentsplysiorna.com

 

Key Account Management

 

Manuel Ditzel

+49 (0) 162 4380 213

E-Mail: Manuel.Ditzel@dentsplysirona.com

 

Sebastian Böttcher

+49 (0) 162 4380 275

E-Mail: Sebastian.Boettcher@dentsplysirona.com

 

 

Sie haben Fragen zu unseren Job-Angeboten?

Tel.: +49-(0)7531-583-111

E-Mail: Karriere.Konstanz@dentsplysirona.com

 

 

DENTSPLY DETREY GmbH  

De-Trey-Straße 1

78467 KonstanzGermany

 

Tel.: +49-(0)7531-583-0

Fax: +49-(0)7531-583-104

E-Mail: info@dentsply.de